Sepeda Untuk Anak Usia 14 Tahun
perkenalan produk
| Bahan Garpu | Baja |
| Roda gigi | 7'21 Kecepatan Tunggal |
| Ukuran ban | 12 14 16 18 20 |
| Bahan Bingkai | Baja |
| Sistem pengereman | Rem V Ganda |
| Atribut lainnya | |
| Bahan Pelek | Baja |
| Tipe Bingkai | Rangka Keras (Peredam Non-belakang) |
| Tempat asal | Hebei, Tiongkok |
| Nama merk | DAODEBAO |
| Nomor model | HBJB-TT |
| Suspensi Garpu | Ya |
| Berat kotor | 12kg |
| Berat bersih | 10 kg/ukuran berbeda |
| Tipe Pedal | Pedal Biasa |
| Panjang (m) | 1.2 |
| Kapasitas beban | 200kg |
| Nama Produk | Sepeda anak baru murah china 2021 |
| Kata kunci | Sepeda anak baru murah china 2021 |
| Warna | Warna dapat disesuaikan |
| Rem | Rem Cakram |
| Bingkai | Hai-sepuluh Baja |
| Tipe roda | Roda jari-jari 12'14'16'18'20'22 inci atau satu roda |
| Kategori | Sepeda gemuk dewasa, sepeda salju, sepeda gunung sepeda gunung gemuk |
| OEM | Logo Pelanggan OEM |
| Sertifikat | ISO9001 CE |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | 1pcs/karton atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan. |
| Pelabuhan | PELABUHAN TIANJIN |
| Unit Penjualan: | Barang tunggal |
| Ukuran paket tunggal: | 100X29X50 cm |
| Berat kotor tunggal: | 15.000 kg |
| Kemampuan Pasokan | 10.000 Karton/Karton per Kuartal |


Meningkatkan pengalaman berkendara, 38-garpu depan kami yang dipertebal dengan tabung menyerap guncangan, menjamin perjalanan mulus dan terkendali di berbagai medan. Sadel kulit matte yang nyaman dan berbahan katun elastis tinggi menambahkan sentuhan kemewahan pada perjalanan, memungkinkan remaja menikmati sesi bersepeda yang lebih lama tanpa mengurangi kenyamanan.


Kualitas adalah yang terpenting, dan Sepeda untuk Anak Usia 14-Tahun kami dilengkapi braket bawah yang disegel untuk mengurangi gesekan dan meningkatkan daya tahan. Kaki rolet berbentuk ikan yang melebar dan menebal memastikan stabilitas dan kontrol, memberikan kepercayaan diri pengendara muda untuk menjelajahi lingkungan sekitarnya.


Keterjangkauan adalah kuncinya, dan penjualan langsung pabrik kami menawarkan harga yang menguntungkan untuk sepeda kaya fitur ini. Kami mengundang pertanyaan dan pesanan, menyambut orang tua dan remaja untuk merasakan perpaduan sempurna antara gaya, kenyamanan, dan kinerja. Bebaskan semangat petualangan dengan Sepeda untuk Anak Usia 14-Tahun kami, di mana setiap perjalanan menjadi perjalanan yang mengesankan menuju kemandirian dan eksplorasi.
Tag populer: sepeda untuk anak usia 14 tahun, produsen, pemasok, pabrik sepeda untuk anak usia 14 tahun Cina, Rompi reflektif untuk roda dua anak, sepeda balita, penjaga rantai untuk roda dua anak, Penutup kursi untuk sepeda anak -anak, Jersey Bersepeda untuk Sepeda Anak -anak, Pemegang botol air untuk roda dua anak
Sepasang: Sepeda Anak Paduan Aluminium
Berikutnya: Sepeda Olahraga Luar Ruangan Anak 22 Inci
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai





