Sepeda Gunung Junior
Sepeda Gunung Junior dirancang untuk penjelajah muda, dilengkapi dengan rangka baja yang kokoh dan roda 18 inci untuk menavigasi berbagai medan. Sepeda ini dilengkapi dengan roda gigi kecepatan tunggal dan dilengkapi dengan roda latihan untuk mendukung pemula, dengan fokus pada keselamatan dan membangun kepercayaan diri. Sepeda ini adalah pengenalan ideal tentang bersepeda gunung untuk anak-anak, menekankan daya tahan dan desain ramah anak.
perkenalan produk
| Bahan Garpu | Baja |
| Roda gigi | Kecepatan Tunggal |
| Ukuran Roda | 18" |
| Bahan Bingkai | Baja |
| Sistem Pengereman | Garis Rem |
| Atribut lainnya | |
| Bahan Pelek | Paduan Aluminium |
| Roda Pelatihan | Ya |
| Tipe Bingkai | Bingkai Tahan Guncangan Penuh |
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| Nama Merek | DAODEBAO |
| Nomor Model | KAQ-XKJN |
| Suspensi Garpu | Ya |
| Berat Kotor | 9.5 KGS |
| Berat Bersih | 8.5 KGS |
| Tipe Pedal | Pedal Biasa |
| Panjang (m) | 0.95-1.15m |
| Kapasitas Beban | 120kg |
| Nama Produk | sepeda anak-anak |
| Ukuran | 18" 20"22" |
| Pelek | Pelek Paduan Aluminium |
| Garpu | Garpu Baja |
| Rem | Rem tangan |
| Pelana | Kulit Lembut |
| Tipe roda | Roda Udara 20 inci |
| Ukuran roda | 20x2.125/2.4 |
| Metode Pengiriman | Laut |
| Keuntungan | Pabrik langsung |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | 1 buah/karton dengan Bahasa Inggris atau Anda meminta panduan bahasa Dengan karton coklat 5 lapis, atau kotak warna |
| Pelabuhan | Tianjin atau Qingdao |
| Kemampuan Pasokan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |


Perpindahan Gigi dan Rem Cakram yang Luar Biasa: Pemindah gigi (derailleur) belakang Shimano dengan 7 kecepatan membuat tanjakan lebih mudah untuk didaki, sementara pemindah gigi putar membuatnya mulus dan mudah untuk mengganti gigi saat berkendara. Sepeda gunung anak-anak ini dilengkapi dengan rem Cakram Depan & Belakang yang memberikan tenaga pengereman yang pasti.


Jalur Berkendara Lebih Aman: Drivetrain kecepatan SHIMANO 7-sangat efisien untuk digunakan. Rem tangan ganda memiliki pengereman yang sangat baik dengan waktu respons yang cepat; Pedal resin anti selip dengan reflektor; Ban gemuk juga bekerja sangat baik dalam menghasilkan traksi yang cukup di permukaan apa pun – pasir, rawa, lumpur, salju, atau trotoar.

Tag populer: sepeda gunung junior, produsen, pemasok, pabrik sepeda gunung junior Cina, Sepeda anak -anak roda 12 inci, Sepeda roda 14 inci untuk anak -anak, Jersey untuk sepeda anak -anak, Sepeda anak -anak dengan lampu LED, Sepeda keseimbangan multifungsi, anak -anak yang dapat diandalkan dua wheeler
Sepasang: Sepeda Gunung 16 Inci
Berikutnya: Sepeda Anak Dengan Roda Latihan
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai




