Sepeda Khusus Untuk Anak
Sepeda khusus untuk anak-anak menawarkan fitur seperti ketinggian yang dapat disesuaikan, daya tahan, dan desain yang menarik untuk meningkatkan keterampilan motorik, kemandirian, dan interaksi sosial. Sepeda ini dirancang untuk meningkatkan koordinasi dan kekuatan otot, memastikan pengalaman berkendara yang menyenangkan dan aman. Dijual langsung dari pabriknya, memadukan kualitas dengan harga yang terjangkau, disertai dengan layanan purna jual yang andal, menjadikannya pilihan tepat bagi pesepeda muda.
perkenalan produk
| Bahan Garpu | Baja |
| Roda gigi | Kecepatan Tunggal |
| Ukuran Roda | 24" |
| Bahan Bingkai | Baja |
| Sistem Pengereman | Garis Rem |
| Atribut lainnya | |
| Bahan Pelek | Paduan Aluminium |
| Roda Pelatihan | Ya |
| Tipe Bingkai | Bingkai Tahan Guncangan Penuh |
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| Nama Merek | DAODEBAO |
| Nomor Model | XAM-MBTFLD |
| Suspensi Garpu | Ya |
| Berat Kotor | 9.5KGS |
| Berat Bersih | 8.5KGS |
| Tipe Pedal | Pedal Biasa |
| Panjang (m) | 0.95-1.15m |
| Kapasitas Beban | 120kg |
| Nama Produk | sepeda anak-anak |
| Ukuran | 24" |
| Pelek | Pelek Paduan Aluminium |
| Garpu | Garpu Baja |
| Rem | Rem tangan |
| Pelana | Kulit Lembut |
| Tipe roda | Roda Udara 24" inci |
| Ukuran roda | 18 20x2.125/2.4 |
| Metode Pengiriman | Laut |
| Keuntungan | Pabrik langsung |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | 1 buah/karton dengan Bahasa Inggris atau Anda meminta panduan bahasa Dengan karton coklat 5 lapis, atau kotak warna |
| Pelabuhan | Tianjin atau Qingdao |
| Kemampuan Pasokan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |


BERAT DAN GEOMETRI YANG DIOPTIMALKAN. Sepeda EZ berkurang 20% berat rangka dibandingkan rata-rata. Geometri eksklusif ramah anak memberi anak postur berkendara yang optimal. Dengan posisi rangka yang lebih rendah, sadel dan stang yang dapat disesuaikan ketinggiannya, balita pun dapat dengan mudah menyentuh tanah dan memulai dengan percaya diri.


TEMUKAN LEBIH BANYAK MENYENANGKAN. Botol air "mesin jet" yang khas, bel elektrik yang lucu, penutup batang, modifikasi sepeda yang lebih keren membuatnya menonjol untuk disesuaikan dengan kepribadian setiap pengendara sepeda EZ. Banyak kesenangan akan menghampiri Anda!

Tag populer: sepeda khusus untuk anak-anak, Cina produsen, pemasok, pabrik sepeda khusus untuk anak-anak, Bingkai Paduan Magnesium Sepeda Anak, Sarung Tangan untuk Sepeda Anak -Anak, anak -anak murah dua wheeler, Kickstand for Children's Bicycle, Sepeda paduan magnesium ringan, Jas hujan untuk sepeda anak -anak
Sepasang: Sepeda Gunung Anak
Berikutnya: Sepeda Anak Murah
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai



