E-Bike Gunung Ban untuk Dewasa
perkenalan produk
| Roda gigi | Kecepatan Tunggal |
| Bahan Bingkai | Baja |
| Ukuran ban | 300-8 |
| Tegangan | 48V |
| Sumber Daya listrik | BATERAI LEAD-ASAM |
| Sistem pengereman | Rem Cakram |
| Kapasitas baterai | 20Ah |
| Atribut lainnya | |
| Torsi | 50-60 Nm |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merk | DAODEBAO |
| Nomor model | DJCS-K15 |
| Rentang per Kekuatan | 31 - 60 km |
| Kecepatan maksimum | <30km/h |
| Waktu pengisian | 6-8H |
| Posisi motorik | Motor Pusat |
| Posisi Baterai | Tabung Bawah |
| Pengendali | 12 Tabung |
| Kata kunci | sepeda roda tiga listrik |
| Menampilkan | Layar LCD |
| Nilai Kapasitas Penumpang | Tiga Kursi |
| Kapasitas pemuatan | 300kg |
| Lampu | Lampu LED |
| Dimensi keseluruhan | 155 * 75 * 110cm |
| Dimensi paket | 137 * 72 * 65cm |
| Bahan pelek ban | Paduan aluminium |
| Ban | Ban tubeless |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | Kemasan karton |
| Pelabuhan | Tianjin |
| Kemampuan Pasokan | 5000 Potongan/potongan per Bulan |

Memperkenalkan e-Bike Gunung Ban untuk Dewasa, puncak inovasi sepeda listrik yang menggabungkan tenaga, kinerja, dan daya tahan untuk mendefinisikan kembali petualangan off-road Anda. Didesain dengan mempertimbangkan pengendara yang cerdas, e-bike ini menawarkan sejumlah fitur yang membedakannya dalam dunia bersepeda gunung.

Ekspresikan individualitas Anda dengan palet warna yang dapat disesuaikan dan mendukung personalisasi, memungkinkan Anda berkendara dengan penuh gaya. Didukung oleh motor roda bicara 350W-1000W yang tangguh, e-bike kami mendorong Anda melewati beragam medan dengan kecepatan mulai dari 25KM/jam yang nyaman hingga 50KM/jam yang mengasyikkan. Baterai litium 48V10.4A memastikan jangkauan sejauh 40 kilometer, memberikan daya yang cukup untuk jalur pegunungan yang panjang.

Dibuat dengan presisi, rangka paduan aluminium memberikan keseimbangan sempurna antara kekuatan dan bobot, berkontribusi pada daya tahan dan kemampuan manuver e-bike secara keseluruhan. Dengan berat 30kg, dan kapasitas muat 150kg, e-bike ini kuat dan serbaguna, mampu mengatasi tantangan lanskap pegunungan dengan mudah.

Menavigasi melalui medan yang kasar dengan percaya diri, berkat set mangkuk khusus yang dirancang untuk kendaraan listrik dan ban khusus 20*4.0 yang dirancang untuk petualangan off-road. Garpu depan penyerap goncangan berwarna kuning oli semakin meningkatkan pengalaman berkendara Anda, memastikan pengendaraan yang mulus dan nyaman di berbagai permukaan.

Dirancang untuk keserbagunaan, e-Bike Tire Mountain menawarkan tiga mode berkendara – listrik murni, bantuan tenaga listrik, dan berkendara dengan tenaga manusia. Baik Anda lebih menyukai kenyamanan tenaga listrik atau tantangan mengayuh di alam, e-bike ini beradaptasi dengan preferensi Anda dengan mudah.

Keselamatan adalah yang terpenting, dengan fitur seperti rem cakram mekanis khusus untuk kendaraan listrik depan dan belakang, konektor tahan air, dan fungsi lampu rem satu arah. Integrasi 12-sensor kecepatan magnetik menambahkan lapisan efisiensi ekstra pada perjalanan Anda.
Dengan harga yang menguntungkan karena penjualan langsung dari pabrik, e-Bike Tire Mountain kami adalah lambang keterjangkauan tanpa mengurangi kualitas. Kami mengundang pertanyaan dan pesanan, mendorong Anda untuk memulai perjalanan bersepeda gunung yang mendebarkan dengan e-bike yang memenuhi dan melampaui ekspektasi Anda. Tanyakan dan pesan sekarang untuk merasakan performa bertenaga dan menggembirakan dari e-Bike Gunung Ban kami. Bergabunglah dengan petualangan hari ini!
Tag populer: e-sepeda gunung ban untuk orang dewasa, e-sepeda gunung ban Cina untuk produsen, pemasok, pabrik dewasa, Sepeda listrik dewasa dengan kota yang bepergian dalam pikiran, E-Bikes Gunung Dewasa dengan Ban, Sepeda Listrik All-Terrain, Sepeda listrik dengan desain yang dapat dilipat, Lipat sepeda listrik dengan motor E, penyerap goncangan untuk sepeda listrik
Sepasang: Skuter Listrik Roda Dua Lipat
Berikutnya: Sepeda E-Bike Lipat Listrik
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai






