Sepeda Gunung Remaja
Youth Mountain Bike dirancang untuk petualangan, menampilkan rangka yang diperkuat, ban lebar dan grippy untuk traksi yang unggul di berbagai medan, dan sistem suspensi garpu depan untuk pengendaraan yang mulus. Ini memberikan latihan seluruh tubuh, meningkatkan kesejahteraan fisik dan psikologis. Sepeda motor ini menawarkan keserbagunaan untuk eksplorasi off-road dan perjalanan perkotaan, dengan komitmen terhadap kualitas dan layanan purna jual, memastikan titik harga yang menguntungkan dan akses langsung terhadap performa.
perkenalan produk
| Bahan Garpu | Baja |
| Roda gigi | Kecepatan Tunggal |
| Ukuran Roda | 18" 20" 22" |
| Bahan Bingkai | Baja |
| Sistem Pengereman | Rem Cakram |
| Atribut lainnya | |
| Bahan Pelek | Paduan Aluminium |
| Roda Pelatihan | TIDAK |
| Tipe Bingkai | Rangka Keras (Peredam Non-belakang) |
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| Nama Merek | DAODEBAO |
| Nomor Model | XAM-MBTLT |
| Suspensi Garpu | TIDAK |
| Berat Kotor | 13,8kg |
| Berat Bersih | 12,3kg |
| Tipe Pedal | Pedal Biasa |
| Panjang (m) | 1.2 |
| Kapasitas Beban | 120kg |
| Nama Produk | Sepeda Gunung Anak/Sepeda MTB Anak |
| Warna | Putih, Merah Muda, Merah, Hijau, Biru, Ungu, Oranye dan sebagainya |
| Gaya | Populer |
| Usia | 3-13 Tahun Anak-anak |
| Ukuran | Sepeda Gunung Anak 18" 20" 22"/Sepeda MTB Anak |
| Ban | Ban udara, tabung karet, 2,35,A/V |
| Pelana | Nyaman |
| Bingkai | Bahan Baja |
| harga | harga langsung pabrik |
| karton | standar ekspor 5 lapis |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | sepeda gunung anak Paket: 1pcs/CTN (85% SKD / 45%SKD / CKD / atau sesuai permintaan pelanggan). Murah OEM Kustom Anak MTB Sepeda Gunung Biciletas Untuk Anak/Bicicleta de montaa Mtb/Anak MTB 20 Pollici 21 Velocit |
| Kemampuan Pasokan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |


[Rem Ganda Aman & Rantai Tertutup]: Selain rem tangan, sepeda anak ini dirancang dengan rem coaster yang cocok untuk anak kecil yang tidak memiliki cukup tenaga untuk mengontrol rem dengan tangan. Sementara itu, pelindung rantai yang tertutup dapat melindungi anak-anak dari cedera dan menyediakan lingkungan mengayuh yang lebih aman.


[Perakitan Tanpa Repot]: Hadir dengan 95% rakitan, sepeda untuk anak-anak kami hanya membutuhkan beberapa langkah untuk dirakit. Terlebih lagi, instruksi terperinci disertakan untuk perakitan yang lebih efisien. Setelah mengatur tempat duduk dan stang ke ketinggian yang nyaman, anak siap berkendara menikmati aktivitas luar ruangan.


[Ukuran Direkomendasikan]: Sepeda 14" cocok untuk anak laki-laki dan perempuan berusia 3 hingga 5 tahun; 16" untuk usia 4 hingga 7 tahun; 18" untuk usia 4 hingga 8 tahun. Catatan: Ukur INSEAM anak dan bandingkan dengan TINGGI SADDLE untuk memeriksa apakah pengendara dapat menyentuh tanah.
Tag populer: sepeda gunung remaja, produsen, pemasok, pabrik sepeda gunung remaja Cina, Siklus Jalan Tumbuh, Siklus jejak dewasa, Kaset sepeda gunung, Sepeda gunung khusus, Siklus off-road siap-jalan, Sepeda Gunung Unisex
Sepasang: Sepeda Gunung Pemula Terbaik
Berikutnya: Sepeda Mtb Terbaik
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai



