Sepeda Drift Roda Tiga
perkenalan produk
| Atribut lainnya | |
| Usia | 6-8 tahun, 8-12 tahun |
| Bahan Roda | Lainnya |
| Bahan Tubuh | Baja |
| Dapat dilipat | TIDAK |
| Termasuk kursi | Ya |
| Nomor Roda | Tiga |
| Ketinggian Dapat Disesuaikan | TIDAK |
| Kecepatan maksimum | <3,6km/jam |
| termasuk lampu | Ya |
| Nomor model | JLKJ-DP3 |
| Baterai | 36V 3.0Baterai Li-ion Ah |
| Motor | Motor Tanpa Sikat 36V 150W |
| Beban Maks | 65kg |
| Bahan Bingkai | Baja |
| Roda depan | Roda 5,5 inci |
| Roda belakang | roda PU |
| Menangani | Kecepatan Variabel |
| Waktu pengisian | 3-4jam |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | Paket: 1PCS/CTN Ukuran CTN: 57x44x21CM GW/NW:9/8KGS 40HQ: 1280 buah |
| Pelabuhan | Ningbo /Shanghai |
| Kemampuan Pasokan | 36000 Set/Set per Bulan |


Benamkan diri Anda dalam dunia yang penuh kegembiraan dengan kemampuan drift 360 derajat, memungkinkan pengendara menguasai manuver berani dan merasakan dimensi baru dalam berkendara. Terangi jalan Anda dengan gaya menggunakan lampu terang yang menghiasi roda belakang PU 70mm, menciptakan tampilan visual yang memukau saat Anda melintasi lingkungan sekitar.


Didukung oleh motor brushless 36V 250W yang andal dan baterai lithium 36V 3.0Ah/3.6Ah, sepeda drift ini memastikan pengendaraan yang mulus dan bertenaga. Pegangan putaran, menawarkan kemungkinan putaran tanpa batas, menambahkan sentuhan menyenangkan pada pengalaman bersepeda, mendorong kreativitas dan pengembangan keterampilan.

Selamat datang untuk bertanya dan memesan – biarkan Sepeda Drift Roda Tiga mendefinisikan kembali konsep bersepeda Anda, mengubah setiap perjalanan menjadi petualangan yang mendebarkan. Rangkullah masa depan permainan di luar ruangan dengan sepeda drift kami yang berkualitas tinggi, kaya fitur, dan hemat anggaran untuk kaum muda dan berjiwa muda.
Tag populer: sepeda drift tiga roda, produsen, pemasok, pabrik sepeda drift tiga roda Cina, Listrik mobil drift, Trike drift, Kendaraan melayang listrik, Mobil drift tegangan tinggi, Mobil drift bertenaga lithium, Skateboard drift bermotor
Sepasang: Melayang Trike Listrik
Berikutnya: Skuter Drift Listrik
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai








