Skuter Giroskop 2 Roda
Skuter Giroskop Roda 2 adalah moda transportasi pribadi inovatif yang menggabungkan teknologi dan desain untuk perjalanan yang mengasyikkan. Ini memiliki baterai yang tahan lama, konektivitas Bluetooth untuk musik, dan lampu terang untuk visibilitas. Dengan desain unik dan pegangan portabel, skuter ini merupakan pilihan praktis dan bergaya bagi para komuter dan petualang, memastikan pengendaraan mulus dan stabil dengan sistem stabilisasi dinamisnya.
perkenalan produk
| Voltase | 36V |
| Dapat dilipat | TIDAK |
| Rentang Per Pengisian Daya | 15km |
| Kecepatan Maks | 21-30km/jam |
| Atribut lainnya | |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Kekuatan | 201-500w |
| Tipe Cerdas | bluetooth |
| Nama Merek | DAODEBAO |
| Nomor Model | MBT-6.5KIST |
| Waktu Pengisian Daya | 2-3h |
| Kategori | Skuter Roda Dua |
| Orang yang Berlaku | Uniseks |
| Baterai litium | 36v2.4a/3.6a/4.4ah |
| Bahan | Aluminium+plastik abs |
| Warna | warna yang berbeda |
| Tenaga motorik | 250w*2 |
| Pemuatan maksimal | 100kg |
| waktu pengisi daya | 2-3h |
| Kecepatan maksimal | 15km/jam |
| Jangkauan | 12-15KM |
| Fitur | bluetooth/lampu led/keseimbangan diri |
| Sertifikasi | Sertifikat CE |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | busa + kotak warna + karton |
| Unit Penjualan: | Barang tunggal |
| Ukuran paket tunggal: | 67X25X25 cm |
| Berat kotor tunggal: | 9.000kg |


Inti dari skuter ini adalah baterai super tahan lama, memastikan petualangan Anda tidak dipersingkat. Kenyamanan konektivitas Bluetooth menambahkan sentuhan modern, memungkinkan Anda mengintegrasikan skuter Anda dengan dunia digital secara mulus. Berlayarlah dengan penuh gaya saat ban menerangi jalan Anda dengan cahaya terang, menambahkan sedikit kesan pada setiap perjalanan Anda.


Yang membedakan skuter kami adalah antarmukanya yang ramah pengguna, menawarkan pengalaman berkendara yang menyenangkan dan mudah. Turun dari satu sisi, dan pedal menjadi stabil, sehingga Anda dapat dengan mudah meletakkan kaki lainnya. Kuasai sistem kontrol intuitif dengan cepat, dan akselerasi atau perlambatan dengan mudah dengan memberikan tekanan dan memiringkan. Sistem stabilisasi dinamis inersia bawaan membawa pengendaraan Anda ke level berikutnya, memastikan perjalanan yang aman, stabil, dan menyenangkan setiap saat.

Tag populer: Skuter giroskop roda 2, produsen, pemasok, pabrik skuter giroskop roda 2 Cina, Papan listrik yang menstabilkan diri, Papan skuter bermotor, Skuter Menyeimbangkan Diri, Hoverboards untuk transportasi pribadi, Papan Listrik Balanced, Skuter Listrik Menyeimbangkan Diri
Sepasang: Skuter Gyro Roda 2
Berikutnya: papan melayang
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai


