Mobil Keseimbangan Anak Paduan Aluminium
perkenalan produk
| Bahan Garpu | Aluminium |
| Ukuran ban | 12" |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Atribut lainnya | |
| Bahan Pelek | Paduan aluminium |
| Tipe Bingkai | Rangka Keras (Peredam Non-belakang) |
| Tempat asal | Hebei, Tiongkok |
| Nomor model | HBKB-CB210 |
| Berat kotor | 3.9KG |
| Berat bersih | 3.2KG |
| Roda Pelatihan | TIDAK |
| Warna | Abu-abu/HIJAU/PINK |
| Nomor Roda | Roda |
| Ukuran ban | 12 inci |
| Bahan Pelek | Paduan aluminium |
| Berat kotor | 4,8kg |
| Usia yang Cocok | Di atas 18 bulan |
| Jenis kelamin | Uniseks |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Unit Penjualan: | Barang tunggal |
| Ukuran paket tunggal: | 60X17X38 cm |
| Berat kotor tunggal: | 3.900kg |


Dudukan stang paduan aluminium hitam yang ramping meningkatkan estetika keseluruhan, mewujudkan desain modern dan bergaya. Melengkapinya adalah pelek velg aluminium dengan hub hitam, tidak hanya menawarkan daya tarik visual yang mencolok tetapi juga memastikan ketahanan dan pengendaraan yang mulus untuk si kecil.


Kustomisasi adalah yang terdepan dalam Mobil Keseimbangan Anak Paduan Aluminium kami, dengan sadel dan ketinggian stang yang dapat disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan unik pertumbuhan anak Anda. Spektrum pilihan warna yang tersedia memungkinkan Anda mempersonalisasi mobil keseimbangan, memastikannya selaras dengan preferensi dan gaya anak Anda.


Mobil Keseimbangan Anak Paduan Aluminium ini lebih dari sekedar moda transportasi; ini adalah pernyataan kualitas, inovasi, dan tanggung jawab lingkungan. Manfaatkan kesempatan ini untuk memberikan anak Anda pengalaman berkendara yang mewujudkan perpaduan sempurna antara gaya, daya tahan, dan desain ramah lingkungan. Tanyakan hari ini dan biarkan perjalanan eksplorasi Mobil Keseimbangan Anak Aluminium Alloy kami dimulai – di mana keunggulan bertemu dengan keterjangkauan.
Tag populer: paduan aluminium anak-anak menyeimbangkan mobil, Cina paduan aluminium anak-anak menyeimbangkan mobil produsen, pemasok, pabrik, Anak -anak menyeimbangkan sepeda, Tidak ada sepeda keseimbangan pedal, Sepeda saldo balita berusia 2 tahun
Sepasang: Mainan Sepeda Keseimbangan Balita
Berikutnya: Keseimbangan Sepeda Tanpa Pedal
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







