Siklus Anak 14 Inci
Ini menampilkan desain yang ringan, ketinggian yang dapat disesuaikan, dan bahan yang tahan lama, memastikan pengendaraan yang nyaman, mudah beradaptasi, dan tahan lama. Warna dan desain sepeda yang cerah bertujuan untuk menginspirasi kreativitas dan ekspresi diri pada anak-anak, mendorong perkembangan motorik, kemandirian, dan interaksi sosial melalui pengalaman berkendara bersama.
perkenalan produk
| Bahan Garpu | Baja |
| Roda gigi | Kecepatan 7/14 kecepatan tunggal |
| Ukuran Roda | 12"/14"/16"/18" |
| Bahan Bingkai | Baja |
| Sistem Pengereman | Rem Cakram |
| Atribut lainnya | |
| Bahan Pelek | Baja |
| Roda Pelatihan | Ya |
| Tipe Bingkai | Rangka Keras (Peredam Non-belakang) |
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| Nama Merek | DAODEBAO |
| Nomor Model | XAM-XRK |
| Suspensi Garpu | TIDAK |
| Berat Kotor | 10kg |
| Berat Bersih | 9kg |
| Tipe Pedal | Pedal Biasa |
| Panjang (m) | 1 |
| Kapasitas Beban | 120kg |
| Nama Produk | sepeda anak/sepeda anak/sepeda anak |
| Warna | Merah/biru/putih/hitam/kuning |
| Rem | Rem Cakram/Rem V/rem kabel |
| Bingkai | baja karbon/aluminium paduan |
| Ukuran | Sepeda 12"/14"/16"/18". |
| Ban | Kenda |
| logo | OEM Dibuat. Selamat Datang Logo yang Disesuaikan |
| Kecepatan | 21/7/24/27-kecepatan tunggal |
| Sertifikat | Sertifikat CE |
| Kata kunci | sepeda anak/sepeda anak/sepeda bayi |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | Busa PE, kantong plastik, lalu paket kartun bergelombang dengan baik untuk setiap bagian rem cakram sepeda anak mtb 20 18 inci sepeda anak mtb untuk sepeda anak usia 10 hingga 15 tahun sepeda impor dari siklus cina |
| Pelabuhan | Tianjin, rem cakram sepeda anak mtb 20 18 inci sepeda anak mtb untuk sepeda anak usia 10 hingga 15 tahun sepeda impor dari china cycl |
| Kemampuan Pasokan | 20000 Potongan/potongan per Bulan |


【Ban dengan Bantalan Lebih Lebar】 Ban yang lebih lebar membuat area pendaratannya lebih besar, dan kemudinya lebih lancar. Meski kecepatannya sangat tinggi, sepeda anak tidak mudah tergelincir, sehingga keselamatan anak lebih terjamin!


【Pengereman Aman】 Pengereman sepeda yang tepat waktu membuat proses berkendara anak Anda lebih aman dan keluarga lebih nyaman.

Tag populer: Sepeda anak 14 inci, produsen, pemasok, pabrik sepeda anak 14 inci Cina, Jas hujan untuk sepeda anak -anak, Pegangan Stang untuk sepeda anak -anak, Sarung Sarung Bersepeda Untuk Sepeda Anak -Anak, Celana bersepeda untuk sepeda anak -anak, sepeda balita, Penutup kursi untuk sepeda anak -anak
Sepasang: Sepeda 12 Inci Untuk Anak
Berikutnya: Sepeda Anak Laki-Laki 14 Inci
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai



