Sepeda Anak Terbaik
Sepeda Anak Terbaik DAODEBAO dirancang untuk ketahanan dan kenyamanan, dilengkapi rangka baja karbon tinggi, rem cakram, dan velg aluminium. Tersedia dalam ukuran 16", 18", 20", dan 22", dapat digunakan untuk berbagai kelompok umur. Sepeda ini dilengkapi dengan 21-roda gigi kecepatan, sehingga cocok untuk kondisi berkendara yang berbeda. Dengan kapasitas muat 100 kg dan tersedia dalam berbagai warna, sepeda ini fungsional dan menarik secara visual, cocok untuk petualangan luar ruangan anak-anak.
perkenalan produk
| Bahan Bingkai | Baja Karbon Tinggi |
| Bahan Garpu | Baja Karbon Tinggi |
| Suspensi Garpu | TIDAK |
| Sistem Pengereman | Rem Cakram |
| Ukuran Roda | 16"18"20"22" |
| Roda gigi | 21 Kecepatan |
| Atribut lainnya | |
| Bahan Pelek | Paduan Aluminium |
| Lebar Ban | 20*1.75" |
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| Nomor Model | XAM-MBHTK |
| Nama Merek | DAODEBAO |
| Tipe Bingkai | Rangka Keras (Peredam Non-belakang) |
| Tipe Pedal | Pedal Biasa |
| Kapasitas Beban | 100KG |
| Panjang (m) | 1.8 |
| Berat Bersih | 15KG |
| Berat Kotor | 16KG |
| Warna | merahbiruCokelatWarna yang Disesuaikan |
| Bingkai | Rangka Baja Karbon Tinggi |
| Rem | Rem Dis |
| Gaya | Sepeda Gunung MTB |
| Ukuran | 18/20/22 |
| Ban | Ban Udara |
| Tipe roda | 18" Ban Udara |
| OEM | Dapat diterima |
| Kemasan | 85% Dikemas |
| Rantai | Rantai Pemosisian |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | Karton |
| Pelabuhan | TIANJIN |
| Kemampuan Pasokan | 20000 Unit/Unit per Bulan |


Dibangun Untuk Tahan Lama: Rangka dan garpu baja yang kokoh memberikan ketahanan benturan yang luar biasa saat berkendara di medan berbatu dan bergelombang, ban trailing edge memberikan traksi yang baik dalam kondisi basah dan kering, dengan mudah bertahan dari berbagai benturan keseimbangan pembelajaran. Pelindung rantai cakupan penuh untuk melindungi tangan, kaki, dan pakaian kecil anak-anak.


Tumbuh Bersama Anak: Sepeda Gunung Anak sangat cocok untuk pengendara pemula. Dilengkapi dengan roda latihan yang dapat dilepas, sadel yang dapat disesuaikan ketinggiannya, sepeda anak ini dapat memenuhi kebutuhan anak Anda pada berbagai tahap dan tumbuh bersama mereka. Saat anak Anda semakin percaya diri, mereka dapat melanjutkan ke tantangan berikutnya.
Tag populer: sepeda anak terbaik, produsen, pemasok, pabrik sepeda anak terbaik Cina, sepeda anak -anak yang terjangkau, Roda dua anak BMX, kendaraan roda dua anak listrik yang dapat dilepas, Bantalan lutut untuk sepeda anak -anak, Sepeda anak -anak profesional, anak -anak yang dapat diandalkan dua wheeler
Sepasang: Sepeda Anak Berwarna-warni
Berikutnya: Sepeda Anak Ringan
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai




