Sepeda Anak Berwarna-warni
Sepeda Anak Berwarna-warni dari DAODEBAO dirancang untuk anak-anak berusia 6-15, dilengkapi rangka baja karbon tinggi dan garpu paduan aluminium dengan suspensi. Muncul dalam ukuran 18, 20, dan 22 inci, memiliki gigi kecepatan tunggal, dan dilengkapi sistem pengereman cakram. Dengan kapasitas muatan lebih dari 200 kg dan tempat duduk yang dapat disesuaikan, sepeda ini tahan lama dan mudah beradaptasi, tersedia dalam berbagai warna untuk menyesuaikan preferensi berbeda.
perkenalan produk
| Bahan Bingkai | Baja karbon tinggi |
| Bahan Garpu | Paduan Aluminium |
| Suspensi Garpu | Ya |
| Sistem Pengereman | Rem Cakram |
| Ukuran Roda | 18"20"22" |
| Roda gigi | Kecepatan Tunggal |
| Atribut lainnya | |
| Bahan Pelek | Paduan Aluminium |
| Lebar Ban | 20*2.15" |
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| Nomor Model | XAM-MBTAWT |
| Nama Merek | DAODEBAO |
| Tipe Bingkai | Rangka Keras (Peredam Non-belakang) |
| Tipe Pedal | Pedal Biasa |
| Kapasitas Beban | Lebih dari 200kg |
| Panjang (m) | 1.7 |
| Berat Bersih | 15KG |
| Berat Kotor | 18KG |
| Nama Produk | Sepeda Gunung |
| Warna | Biru Merah Merah Muda |
| Ukuran | 18 20 inci |
| Usia | 6-15 tahun |
| Ban | 1.75/1.95/2.125/2.35 |
| Bingkai | Rangka Baja Karbon Tinggi |
| logo | OEM Dibuat. Selamat Datang Logo yang Disesuaikan |
| Pelana | Nyaman |
| Stang | Stang Baja |
| Sedang mengemas | Kemasan Karton 85% SKD / CKD |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | sepeda gunung bycycles Paket : 85% SKD |
| Pelabuhan | Pelabuhan Tianjin, atau sebagai kebutuhan pelanggan |
| Kemampuan Pasokan | 1000000 Potongan/potongan per Bulan sepeda gunung |


【Dirancang untuk anak-anak】Sepeda gaya BMX ini dilengkapi dengan roda latihan yang dapat dilepas sehingga memudahkan pemula untuk menyeimbangkannya. Ketinggian tempat duduk dapat dengan cepat disesuaikan dengan tinggi badan anak. Kandang botol dapat menampung air atau minuman sehingga setiap perjalanan menjadi lebih menyenangkan.


【Mudah dirakit】 85% sudah dirakit sebelumnya, sangat mudah dirakit, silakan lihat petunjuk pemasangan dan video pemasangan sebelum pemasangan. Harap berhati-hati untuk tidak memasang garpu depan secara terbalik dan membedakan pedal kiri dan kanan. Setelah perakitan, pompa ban.

Tag populer: sepeda anak berwarna-warni, produsen, pemasok, pabrik sepeda anak-anak berwarna-warni Cina, Sepeda pemuda khusus, Sepeda anak -anak paduan magnesium, Sepeda anak -anak kelas atas, Sepeda anak -anak untuk balita, Sepeda paduan magnesium anak -anak dengan roda pelatihan, Sepeda 14 inci untuk anak laki -laki
Sepasang: Sepeda Anak Terjangkau
Berikutnya: Sepeda Anak Terbaik
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai




