Sepeda Listrik Off Road
perkenalan produk
| Roda gigi | 7 Kecepatan |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Ukuran ban | 26" |
| Tegangan | 48V |
| Sumber Daya listrik | Baterai Litium |
| Sistem pengereman | F&R - Rem Cakram Tarik Kabel |
| Kapasitas baterai | 10,5Ah |
| Atribut lainnya | |
| Torsi | 60-70NM |
| Waktu pengisian | 3~6/H |
| Posisi motorik | Motor Hub Belakang |
| Posisi Baterai | Tabung Bawah |
| Lebar Ban | 26*4 |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | DAODEBAO |
| Nomor model | DGCS-X5 |
| Rentang per Kekuatan | 40~45km |
| Kecepatan maksimum | 30-50Km/jam |
| Nama Produk | Sepeda Ban Gemuk Listrik |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Tenaga motor | 350W (500W/750W untuk opsional) |
| Beban Maks | 180kg |
| Berat bersih | 30kg |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | Dikemas dalam karton 5-lapis |
| Pelabuhan | Guangzhou |
| Kemampuan Pasokan | 800 Potongan/potongan per Bulan |

Ekspresikan individualitas Anda melalui penyesuaian dengan beragam warna yang tersedia untuk Sepeda Listrik Off-Road Anda. Dibuat dari paduan aluminium yang ringan namun kuat, sepeda ini memberikan keseimbangan sempurna antara portabilitas dan daya tahan, berbobot hanya 29kg, sekaligus memiliki kapasitas muatan 150kg, memastikan kekuatan dan stabilitas dalam petualangan off-road Anda.

Keluarkan tenaga dengan motor 350W-1000W, yang dilengkapi dengan jari-jari 12G untuk meningkatkan kinerja. Baterai litium 48V10.4A-48V25A memberdayakan perjalanan Anda, memberikan jangkauan mengesankan antara 40 hingga 80 kilometer. Baik Anda berkendara dengan kecepatan santai 25/jam atau mendambakan adrenalin dengan kecepatan 45/jam, Sepeda Listrik Off-Road menghadirkan pengendaraan yang mendebarkan dan dinamis.

Dirancang untuk tantangan off-road, sepeda ini dilengkapi dengan set mangkuk bantalan yang kokoh, komponen Shimano seperti pemindah gigi TX50, pemindah gigi (derailleur) belakang ZT50, dan 7-roda bebas kecepatan, memastikan peralihan gigi mulus di medan terjal. Garpu depan penyerap guncangan berwarna kuning oli mobil salju dan ban khusus 26*4.0 menjamin kenyamanan berkendara, menyerap guncangan, dan menavigasi permukaan kasar dengan mudah.
Tag populer: sepeda listrik off road, produsen, pemasok, pabrik sepeda listrik off road Cina, Motor listrik kompak, Sepeda lemak eletrik, Suspensi Lipat Sepeda Listrik dengan Roda 26 Inci, sepeda listrik gunung, Sepeda komuter listrik perkotaan, Roda untuk sepeda listrik
Sepasang: Ebike Gunung Ban Gemuk Segala Medan
Berikutnya: Sepeda Listrik Baterai Dapat Dilepas
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







