Sepeda Listrik Gunung Baterai Dapat Dilepas
perkenalan produk
| Roda gigi | 7 Kecepatan |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Ukuran ban | 20" |
| Tegangan | 48V |
| Sumber Daya listrik | Baterai Litium |
| Sistem pengereman | Rem Cakram |
| Kapasitas baterai | 12,5 Ah |
| Atribut lainnya | |
| Torsi | 30-50 Nm |
| Tempat asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama merk | DAODEBAO |
| Nomor model | DJCS-K7 |
| Rentang per Kekuatan | 31 - 60 km |
| Kecepatan maksimum | 30-50Km/jam |
| Waktu pengisian | >3 jam |
| Posisi motorik | Motor Hub Belakang |
| Posisi Baterai | Tabung Kursi |
| Garpu depan | Garpu Suspensi MOZO |
| Ban | Kenda |
| Tenaga motor | 48V500W |
| Pengendali | Pengontrol Cerdas |
| Mencekik | Throttle Jempol |
| Menampilkan | Layar LCD/LED |
| Baterai | 48V10AH |
| PAS | Sistem bantuan pedal cerdas 1:1 |
| Jangkauan | 31-60km |
| Sertifikasi | CE CCC ISO9001 |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | Karton Dinding Ganda 7 Lapisan, Ukuran Kemasan: 146*28*70cm Paket & Logo Khusus Tersedia |
| Pelabuhan | Shanghai & Ningbo |
| Kemampuan Pasokan | 5000 Potongan/potongan per Bulan |

Rasakan puncak petualangan off-road dengan Sepeda Listrik Gunung Baterai Dapat Dilepas kami, pelopor dalam bidang bersepeda listrik yang memadukan tenaga, daya tahan, dan keserbagunaan dengan mulus. Dengan latar belakang warna yang dapat disesuaikan, sepeda ini bukan sekadar moda transportasi; itu adalah pernyataan individualitas.

Dibuat dari paduan aluminium yang ringan namun kokoh, rangka, tabung kursi, dan pegangan horizontal berkontribusi terhadap berat bersih keseluruhan 30kg, menghasilkan pengendaraan yang lincah tanpa mengurangi daya tahan. Kapasitas muatan sepeda sebesar 150kg memastikan sepeda ini dapat mengakomodasi pengendara dengan berbagai ukuran, menjadikannya teman ideal bagi setiap petualang.

Dilengkapi dengan fitur-fitur khusus, termasuk flyboard setengah paket mobil salju berukuran 20*4.0 dan garpu depan khusus peredam guncangan berwarna kuning oli, sepeda listrik ini dibuat khusus untuk menaklukkan jalur pegunungan yang terjal. Pemindah gigi Shimano TX50, pemindah gigi (derailleur) belakang ZT50, dan roda bebas kecepatan 7-Shimano menawarkan pergantian gigi yang presisi, sehingga meningkatkan kendali dan kemampuan manuver Anda.

Keselamatan dan fungsionalitas adalah yang terpenting, dengan sistem pencahayaan yang komprehensif, konektor tahan air, dan fungsi lampu rem satu arah di lampu belakang. Sensor kecepatan magnetik 12-terintegrasi memastikan transisi mulus antara tiga mode berkendara: Pure Electric, Electric Power Assist, dan Human-Powered Riding.
Tag populer: sepeda listrik gunung baterai yang dapat dilepas, produsen, pemasok, pabrik sepeda listrik gunung baterai yang dapat dilepas, Sepeda kota dewasa E, E-sepeda dewasa dengan pengereman hidrolik, Sepeda listrik yang dapat dilipat untuk orang dewasa, Lipat E-sepeda untuk orang dewasa, Dewasa bersepeda listrik di jalan, Listrik Portabel Off Road Bersepeda Dengan Ban 20 Inch
Sepasang: Sepeda Lipat Listrik Segala Medan
Berikutnya: Sepeda Listrik Lipat Ban Gemuk dengan
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai


