Penyelenggara Penyimpanan Mainan untuk Anak
perkenalan produk
| Merekomendasikan Usia | >3 tahun, 6 bulan - 3 tahun |
| Tempat Asal | Zhongshan, Tiongkok |
| Membentuk | Hewan |
| Ukuran | 41 * 45 * 50 cm |
| Bahan | Plastik |
| Ukuran | 35 * 40 * 45% 7e50cm |
| Jenis kelamin | Uniseks |
| Kemasan | Set |
| Nomor Model | ZSDB-XKLXTC |
| Bahan | HDPE |
| Barang | WM22E161 |
| Warna | putih |
| Kemasan | Karton standar, karton yang disesuaikan |
| Ukuran produk (cm) | 35 * 40 * 45% 7e50cm |
| Pengemasan dan pengiriman | |
| Detail Kemasan | paket: karton standar ekspor |
| Pelabuhan | shenzhen, Wenzhou |
| Kemampuan Pasokan | 10000 Set/Set per Bulan |
👶Efisiensi ruang maksimum: Peti penyimpanan mainan memiliki bukaan ekstra lebar untuk memaksimalkan ruang penyimpanan, yang mudah dijangkau oleh anak-anak dan membantu mereka menemukan mainan favoritnya. Rak penyimpanan mainan juga menyediakan dua tempat mainan beroda, sehingga anak dapat memindahkan lebih banyak mainan dan membantu orang tua merapikan mainan.
👶Furnitur sempurna untuk anak Anda: Keselamatan selalu menjadi prioritas merek kami dalam desain furnitur. Anda dapat menemukan kehati-hatian rak penyimpanan kami di setiap langkah detailnya. Setiap pelat kayu diproduksi dan dipotong dengan hati-hati. Setiap pelat kayu diberi pita tepi yang tepat untuk menghilangkan sisa kayu yang dapat membahayakan si kecil. Setiap sekrup dapat ditanam ke dalam lubang yang telah dibentuk sebelumnya untuk mencegah anak-anak tergores oleh ujung tajam komponen.
👶Awal dari kebiasaan baik: Desain yang lebih baik dapat membantu orang tua membiarkan anak mengembangkan kebiasaan baik. Untuk memudahkan anak Anda meraih dan menata mainannya, kami merancang pengatur mainan dengan tinggi 1,97 kaki dan lebar 3,28 kaki. Setiap laci dilengkapi dengan empat roda, sehingga anak laki-laki dan perempuan dapat membawa dan mengemas mainan dengan lebih mudah.
👶Penyelenggara mainan anak yang dapat digunakan berulang kali: Tampilan menarik dengan permukaan putih bersih yang cocok dengan banyak gaya dekorasi. Tempat penyimpanan mainan ini bisa Anda letakkan di ruang tamu, kamar tidur, atau ruang balita. Selain untuk digunakan di rumah tangga, juga cocok untuk taman kanak-kanak, ruang pembibitan, dan sekolah.
👶Pemasangan dan pemeliharaan: Perakitan pengatur mainan anak ini hanya membutuhkan satu tenaga kerja. Semua langkah rumit ditunjukkan dengan jelas dalam manual perakitan, dan semua pelat diberi nomor. Kasing dan raknya tahan air. Anda bisa membersihkannya hanya dengan handuk basah. Jika Anda memiliki pertanyaan, jangan ragu untuk menghubungi kami, dan kami akan membalas dalam waktu 24 jam.
Tag populer: penyelenggara penyimpanan mainan untuk anak-anak, Cina penyelenggara penyimpanan mainan untuk anak-anak produsen, pemasok, pabrik, Meja papan gambar anak -anak, Tabel belajar anak -anak, Meja permainan anak -anak dalam ruangan, Set kursi meja junior, Penyelenggara penyimpanan mainan untuk anak -anak
Sepasang: Set Kursi Meja Junior
Berikutnya: Tidak
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai






